信件查询 我要写信

  • 部门:
  • 标题:
  • 编号:
  • 时间:
  •  至 
信件标题 信件编号 处理单位 来信人 办结时间 类型
20191213004 梧州市文化广电体育和旅游局 康师傅 2020-01-08 情况反映
20191213002 梧州市文化广电体育和旅游局 热心群众 2020-01-08 情况反映
20190925012 梧州市文化广电体育和旅游局 HS 2019-10-24 投诉
20190602002 梧州市文化广电体育和旅游局 蔡银潇 2019-06-14 咨询
20190527003 梧州市文化广电体育和旅游局 农梦萍 2019-06-13 咨询
20190316002 梧州市文化广电体育和旅游局 婗大烨 2019-04-03 投诉
078632872 梧州市文化广电体育和旅游局 masshh 2018-08-13 其他
075148486 梧州市文化广电体育和旅游局 qwertyuiop 2015-11-20 问题咨询
056999445 梧州市文化广电体育和旅游局 梧州文化 2014-07-16 问题咨询
053962720 梧州市文化广电体育和旅游局 ff450404 2013-09-03 其他
053706017 梧州市文化广电体育和旅游局 一条金鱼 2013-09-03 其他
036988480 梧州市文化广电体育和旅游局 tracy 2012-07-30 null
主办:梧州市人民政府办公室
地址:广西梧州市新兴三路一号市政府大楼,网站维护电话:
梧州市人民政府办公室 版权所有
网站标识码
桂ICP备
桂公网安备

微信号:wuzhoufabu2015