信件查询 我要写信

  • 部门:
  • 标题:
  • 编号:
  • 时间:
  •  至 
信件标题 信件编号 处理单位 来信人 办结时间 类型
20200210001 梧州市公安局 黄俊杰 2020-02-21 投诉
20200115003 梧州市公安局 咩咩小子 2020-02-21 投诉
20200108002 梧州市公安局 @ 2020-01-14
20200106001 梧州市公安局 广东路居民 2020-01-14 情况反映
20191220001 梧州市公安局 华仔 2020-01-03 政风行风投诉
20191125015 梧州市公安局 秋风 2019-12-31 投诉
20191118007 梧州市公安局 耳朵爆炸精神焦虑 2019-12-05 投诉
20191107006 梧州市公安局 踏浪 2019-11-27 咨询
20191117004 梧州市公安局 顶天立地 2019-11-26 咨询
20191114011 梧州市公安局 在水一方 2019-11-26 政风行风投诉
20191024003 梧州市公安局 麻将扰民 2019-11-11 投诉
20190930012 梧州市公安局 茗茗 2019-11-11 建议
20191027005 梧州市公安局 陈传东 2019-11-01 咨询
20190925009 梧州市公安局 2019-10-11 投诉
20190903001 梧州市公安局 丹丹 2019-10-01 投诉

每页15条 共37页/551

主办:梧州市人民政府办公室
地址:广西梧州市新兴三路一号市政府大楼,网站维护电话:
梧州市人民政府办公室 版权所有
网站标识码
桂ICP备
桂公网安备

微信号:wuzhoufabu2015