信件查询 我要写信

  • 部门:
  • 标题:
  • 编号:
  • 时间:
  •  至 
信件标题 信件编号 处理单位 来信人 办结时间 类型
20200102005 长洲区政府办公室 郭天欢 2020-01-19 投诉
20191220009 长洲区政府办公室 gongming 2020-01-10
20191225001 长洲区政府办公室 坐在对面的女孩 2020-01-09
20191202004 长洲区政府办公室 蔡姐 2019-12-16 投诉
20191127002 长洲区政府办公室 小羊 2019-12-04 投诉
20191014004 长洲区政府办公室 李先生 2019-10-24
20191001003 长洲区政府办公室 热血青年 2019-10-14 投诉
20190903002 长洲区政府办公室 cheer 2019-09-30 投诉
20190906002 长洲区政府办公室 长洲佬 2019-09-30 咨询
20190907003 长洲区政府办公室 nsq 2019-09-27 投诉
20190909001 长洲区政府办公室 aJjfjkkah 2019-09-27 投诉
20190910002 长洲区政府办公室 群众 2019-09-27 情况反映
20190807002 长洲区政府办公室 本拉风 2019-08-29 投诉
20190804001 长洲区政府办公室 国之强大 2019-08-26 投诉
20190526001 长洲区政府办公室 小羿 2019-08-20 情况反映

每页15条 共12页/173

主办:梧州市人民政府办公室
地址:广西梧州市新兴三路一号市政府大楼,网站维护电话:
梧州市人民政府办公室 版权所有
网站标识码
桂ICP备
桂公网安备

微信号:wuzhoufabu2015