信件查询 我要写信

  • 部门:
  • 标题:
  • 编号:
  • 时间:
  •  至 
信件标题 信件编号 处理单位 来信人 办结时间 类型
20200126006 万秀区政府办公室 奋进 2020-02-20 投诉
20200111001 万秀区政府办公室 一叶苇水 2020-02-02 投诉
20200106015 万秀区政府办公室 一个良好市民 2020-01-23 政风行风投诉
20200114002 万秀区政府办公室 20200202完美对称-正月初九长长久久 2020-01-17 建议
20200114001 万秀区政府办公室 20200202意义重大的一天 2020-01-17 建议
20191230015 万秀区政府办公室 清新空气 2020-01-16 投诉
20200114003 万秀区政府办公室 黎先生 2020-01-15 建议
20191223003 万秀区政府办公室 洛樱花 2020-01-03 情况反映
20191202002 万秀区政府办公室 欧女士 2019-12-26
20191126002 万秀区政府办公室 吴光博 2019-12-17 投诉
20191027011 万秀区政府办公室 镰刀锤头 2019-11-22 政风行风投诉
20191015004 万秀区政府办公室 梧州人 2019-11-20 问题咨询
20191104004 万秀区政府办公室 王小霞 2019-11-13 情况反映
20191021003 万秀区政府办公室 okayly 2019-11-12 情况反映
20191011003 万秀区政府办公室 冬华 2019-10-28 投诉

每页15条 共13页/190

主办:梧州市人民政府办公室
地址:广西梧州市新兴三路一号市政府大楼,网站维护电话:
梧州市人民政府办公室 版权所有
网站标识码
桂ICP备
桂公网安备

微信号:wuzhoufabu2015