信件查询 我要写信

  • 部门:
  • 标题:
  • 编号:
  • 时间:
  •  至 
信件标题 信件编号 处理单位 来信人 办结时间 类型
20200106015 万秀区政府办公室 一个良好市民 2020-01-23 政风行风投诉
20200102002 蒙山县政府办公室 msx 2020-01-22 投诉
20200116001 梧州市教育局 西子 2020-01-22 投诉
20200106013 梧州市住房公积金管理中心 xiaoyanzi32 2020-01-22 投诉
20200110001 梧州市交通运输局 救助者 2020-01-22 情况反映
20200114006 梧州市人力资源和社会保障局 登湖 2020-01-20
20200113004 梧州市人力资源和社会保障局 不懂无奈 2020-01-20
20200115001 梧州市医疗保障局 黎生 2020-01-20 问题咨询
20200110002 梧州市城市管理监督局 外地人 2020-01-20 情况反映
20200103003 梧州市住房和城乡建设局 拼搏 2020-01-19 问题咨询
20200102005 长洲区政府办公室 郭天欢 2020-01-19 投诉
20200114002 万秀区政府办公室 20200202完美对称-正月初九长长久久 2020-01-17 建议
20200114001 万秀区政府办公室 20200202意义重大的一天 2020-01-17 建议
20200102003 岑溪市政府办公室 支付哥 2020-01-17 投诉
20191230001 岑溪市政府办公室 2020-01-17 投诉

每页15条 共356页/5332

主办:梧州市人民政府办公室
地址:广西梧州市新兴三路一号市政府大楼,网站维护电话:
梧州市人民政府办公室 版权所有
网站标识码
桂ICP备
桂公网安备

微信号:wuzhoufabu2015